Москва, ул. Космонавтов (г Дмитров) д. 28

Найдено 19 провайдеров и 80 тарифов в Москве
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Москва, ул. Космонавтов (г Дмитров) д. 28 найдено 19 провайдеров:



На данной странице представлены 80 тарифов от 19 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 34 тарифа, интернет: 40 тарифов, телевидение: 6 тарифов,телефония: 6 тарифов), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдеров
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Космонавтов (г Дмитров):
2 3 4 5 6 7 8 9 10 13 14 15 18 19А 20А 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 35 36 37 38 39 41 42 43 47 50 52 53 54 56
Недавно подключенные тарифы

Отзывы (5) жильцов дома: Москва, ул. Космонавтов (г Дмитров) д. 28

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Двуреченский Якуб Никонович
  • (6 мая 2026, 08:13)
Новая Линия удивил так удивил. Когда я заказывал подключение полагается брать еще оборудование за 10 рублей за штуку в аренду взять. Там не много, поэтому не жалко. Короче у меня что-то с роутером приклчилось, я к ним позвонил, приехал мастер и починил мне его, а денег не взял. Неожиданно сервис порадовал.
  • Цейдлица Мирослава Юлиевна
  • (1 апреля 2026, 23:50)
Не знала стит ли проводить, NAUKA, потому что не знала его Как-то не на слуху, но NAUKA отказали мне в подключении изза технических проблем. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня NAUKA абсолютно во всем устраивает Скорость соответствует тарифной,, я взяла 200 мбит и довольна.
  • Фомина Елена Якововна
  • (14 ноября 2025, 13:40)
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет Гет Телеком, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет мы просто замораживаем платеж на нужное время. Здесь никогда не было снято лишнего, напротив, будут стараться вам угодить.
  • Харитонов Лука Адамович
  • (7 сентября 2025, 14:23)
Подключил самый маленький тариф iFlat там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно Но вообще не пожалел в итоге, никакого напряга скорость не ощущает. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Интернет со всем справляется
  • Голованова Эмма Филипповна
  • (2 июля 2025, 05:27)
Я всегда пользовалась только беспроводным интернетом и представить себе не могла, что может быть все так круто. Нам в частный сектор никто не хлотел заходить с оптоволокном. Недавно Gold Telecom протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорость просто бомбическая, как бы активно мы не пользовались. Небо и земля с тем, что было.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.